TP-Link коммутатор TL-SG2428P

Бренд TP-Link SKU #: b-15
4.032.000 UZS

Управляемый PoE-коммутатор TP-Link TL-SG2428P оснащен Gigabit Ethernet портами: 24 RJ-45 с поддержкой PoE+ и четырьмя SFP-слотами для дополнительного разветвления сети. Ширина магистрального канала — 56 Гбит/с. Скорость перенаправления пакетов — 41.7 mpps. Буфер памяти пакетов — 4.1 Мбит. Оптимизация работы голосовых и видеоприложений и Smart-распределение сетевого трафика обеспечено технологией приоритизации данных QoS на уровне Enterprise (IEEE 802.1p CoS/DSCP, 8 приоритетных очередей), списками доступа к сетевым ресурсам ACL и голосовой VLAN.
TL-SG2428P обеспечивает высокую безопасность сети за счет привязки IP/IPv6-MAC, защиты портов, защиты от DoS-атак, сетевых атак и штормов, других инструментов. Списки контроля доступа ACL разграничивают доступ к отдельным сетевым ресурсам: для сетевых клиентов с поддержкой 802.1x — через несколько Radius-серверов, к отдельным ресурсам сети для клиентов без 802.1x — через гостевую VLAN.


SKU: b-15
Название товара:  Коммутатор 
Тип устройства:
Управляемый
Основной цвет : черный
Вентиляторы 2
Интерфейс :

24 порта 10/100/1000 Мбит/с (разъём RJ45) с поддержкой автосогласования и Auto MDI/MDIX
 4 гигабитных слота SFP

Среда передачи данных:

10BASE-T: неэкранированная витая пара катерогий 3, 4, 5 (максимум 100 м)
100BASE-TX/1000Base-T: неэкранированная витая пара категорий 5, 5e или выше (максимум 100 м)
1000BASE-X: MMF, SMF

Источник питания : Внешний источник питания (на выходе: 53,5 В постоянного тока / 1,31 А)
Скорость передачи пакетов: 41,7 млн пакетов в секунду
Порты PoE+ (RJ45) :

Стандартные: поддержка 802.3at/802.3af
Порты PoE: 1–8
Бюджет питания PoE: 63 Вт


 
Скорость коммутации : 56 Гбит/с
Максимальное энергопотребление : 32,1 Вт (110 В / 60 Гц без подключённого питаемого устройства)
308,6 Вт (110 В / 60 Гц с подключённым питаемым устройством 250 Вт)
Комплектация :

 TL-SG2428P
 Кабель питания
 Руководство по настройке
 Набор креплений для установку в стойку
 Резиновые ножки

Отзывов нет
Добавить отзыв