S-85DLC03D

Бренд MikroTik SKU #: m-79
1.170.000 UZS

S-85DLC03D

SFP-(10 Гбит), 300 м, многорежимный

S+85DLC03D - приемопередатчик 10G SFP+ с разъемом LC, 850 нм, для многомодовых оптоволоконных соединений длиной до 300 метров

Устройства протестированы и совместимы с CCR1036-8G-2S + и CCR1036-8G-2S+EM. Устройства также совместимы с SFP-устройствами, отличными от MikroTik.


SKU: m-79
Другие
Длина волны 850nm
Расстояние 300m
Режим MM
Скорость передачи данных 10G
Соеденитель Dual LC UPC
Формат SFP+
Спецификация
Операционная Система от -40 до +70C
Отзывов нет
Добавить отзыв
Похожие товары