Q-85MP01D

Бренд MikroTik SKU #: m-65
1.170.000 UZS

Q+85MP01D

Оптический модуль QSFP+ 40 Гбит/с, 850нм

Этот оптический модуль с 12-волоконным разъемом MTP/MPO предлагает 4 независимых полнодуплексных канала с пропускной способностью до 10 Гбит/с на канал и совокупной пропускной способностью 40 Гбит/с.

Он может обеспечить соединение на расстоянии более 100 м по многомодовому оптоволокну OM3 (MMF) и 150 м по OM4 MMF. Модуль имеет встроенные функции цифровой диагностики, включая мониторинг оптической мощности, и будет хорошо работать в условиях окружающей среды с температурой до 70°C.

Он был разработан для работы в самых суровых условиях, включая температуру, влажность и электромагнитные помехи, поэтому мы определенно рекомендуем его как надежное решение для всех ваших устройств QSFP+ 40 Гбит/с.


SKU: m-65
Другие
Длина волны 850nm
Расстояние 150m
Режим MM
Скорость передачи данных 40Gbps
Соеденитель 1x12 MTP/MPO
Формат QSFP+
Отзывов нет
Добавить отзыв
Похожие товары