Форм-фактор WDM или BIDI GEZHI малый pluggable (SFP), там несколько синонимов для оптики Bidi, как: Двухнаправленная оптика, WDM, BX-D/BX-U, одиночное волокно и так далее. Специфически, SFP-1G-BX-U и SFP-1G-BX-D для 1G. BIDI SFP можно произвести или с LC или порт SC симплексный, то используемые и передача и получать. Самая типичная комбинация длины волны 1310/1490, 1310/1550, 1490/1550 и 1510/1570.
 
Для соединения вам нужна 2 различных оптики, одной которая посылает 1310nm и получает 1550nm и другую сторону волокна, которое имеет Bidi оптическое которое посылает 1550nm и получает 1310nm. В большинств случаи эти длины волны упомянуты как Tx (передавать) и Rx (получать) на ярлыке оптического.

Применение
•    Локальные сети гигабита/быстрое Ethenet
•    Переключите к интерфейсу переключателя
•    SDH/SONET/ATM
•    Интерфейс маршрутизатора/сервера
•    Канал волокна
•    Другие оптически системы передачи


SKU: k-88
Тип: Модуль WDM SFP
Двойной данн-тариф деятельности: 1.25Gbps/1.063Gbps
Лазер: 1 550nmF
Pифотодетектор PIN: Для передачи 20km
Совместим: SFP MSA и SFF-8472 с симплексной штепсельной розеткой LC,SONET OC-24-LR-1 и ROHS
Контроль цифров диагностический: (DOM/DDM)
Электропитание определяют: +3.3V
Работая диапазон температур случая: 0°C к +70°C (коммерчески)
Tx/Rx: 1550nm/1310nm
Передатчик: FP
Средства: SMF
Доступное совместимое тавро: Cisco, Alcatel, HP, можжевельник, Huawei, 3COM, Jetc…

 

Отзывов нет
Добавить отзыв