Обзор на игровые наушники Bloody G525

Обзор на игровые наушники Bloody G525

Комплектация

Наушники упакованы в пластиковую форму сделанную именно под эту модель, а провод в своё время аккуратно закручен металлической проволокой. 

В комплекте с Blody G525 идет только документация. В этом плане Blody поскупились и не положили даже наклейки, которые все так любят. 

Внешний вид 

Стильный дизайн с круговой подсветкой и довольно приятными мягкими брошюрами это всё про данную модель наушников. Впускается Blody G525  в серых и чёрных цветах с лёгкой резьбой на чашах и фирменным логотипом на дуге.

 

Звук

Как только я их взял в руки они мне показались очень лёгкими и сначала не воспринял их всерьёз. Но зря ведь после того как я их услышал, а это объёмный виртуальный звук 7.1 и достойная шумоизоляция я поменял своё мнение о них. 

Чтобы получить хорошее звучание не нужно устанавливать не какого дополнительного ПО вставил  USB  штекер и вперёд. Мягкая посадка не позволить вашим ушам уставать как и давать уставать вашему собеседнику ведь микрофон с функцией шумоподавления отрабатывает на все 100%.

 

Тесты в играх 

В компьютерных играх важно каждое мгновение и плохие наушники могут создать не мало проблем на пути к уверенной игре. После подключения гарнитуры к компьютеру я полностью погрузился в свой любимый боевой шутер и теперь каждое движения противника было замечено мною, а он в своё время лишь только пытался найти меня. 

После продолжительной игры я ни почувствовал не малейшего дискомфорта мягкие амбушюры полностью выполняют свою функцию, а гибкая, анатомическая дуга полностью повторяет строение черепа и не создаёт дискомфорта. 

Как я говорил выше мои собеседники прекрасно меня слышали и отметили отсутствие различных шумов на заднем плане, которые до этого у меня были. 

Микрофон конечно не съёмный, но всенаправленный и позволяет убрать себя в нужный момент. 

Также отсутствует подсветка на микрофоне, но по началу из-за крассного оголовья я думал иначе, но скорее всего это сделано для того, чтобы он не слепил глаза. 

 

Прослушивание музыки

После прослушивания музыки я подметил, что в Blody G525 низкие частоты превосходят высокие,  а также высокая громкость позволяет слышать наушники из другой комнаты. Но это не значит, что высокие и средние частоты показывают себя плоско в качестве звучания ведь двойные звуковые камеры обеспечивают чистейшее звучание всех частот. 

Из-за хорошей шумоизоляции вы будете погружены в каждую ноту мелодии и услышите каждое слово исполнителя, а может быть и запоёте вместе с ним. 

подсветка 

Круговая подсветка имеет при себе 7 цветов, которые переливаются в рассинхронизированном режиме и создают завораживающую атмосферу особенно в абсолютно тёмном помещении, а в сочетании с остальными девайсами Blody вы будете погружены в краски с акцентом на красные тона. 

Но стоит подметить, что подсветка не регулируется и порой если её нужно отключить такой возможности у вас не будет. 

 

Удароустойчивость

Порой очень часто возникает падение наушников из-за зацепившегося провода, но данной модели это не по чём. Сочитание маленького веса с простотой конструкции делает своё. 

Теперь, когда мы знаем многое о Blody G525 выделим плюсы и так же минусы. 

Плюсы гарнитуры

1.Отличное соотношение цена-качество

2. Легкая и надёжная конструкция

3. Стильный дизайн

4. Завораживающая круговая подсветка 

5. Качественное объёмное звучание 7.1

6. Хорошая шумоизоляция

8. Гибкий микрофон с шумоподавлением 

Минусы гарнитуры 

1. Скудная комплектация 

2. Отсутствие регулировки подсветки 

Наушники  Blody G525 явно заслуживают внимания. Если вам нужна хорошая гарнитура за разумные деньги, вы не хотите переплачивать за лишние детали и настраивать всё через специальное ПО, тогда эта модель именно для вас. 

Купить можно тут: https://fortpro.uz/product/igrovye-provodnye-naushniki-bloody-g525/