Обзор на игровой коврик с RGB-подсветкой Bloody MP-50RS

Обзор на игровой коврик с RGB-подсветкой Bloody MP-50RS

Упаковка

IMG_0274.jpg
Комплект поставки картонная цветная коробка и коврик, даже инструкции нет. На упаковке мы можем увидеть всё самое интересное, на что способен этот зверёк и его технические параметры. Коробочка очень красивая и стильно оформлена. По краям наклеены наклейки для защиты от вскрытия.
IMG_0278.jpg
С обратной стороны мы видим ссылку на сайт производителя для скачивания п.о. Подробно расписаны  все фишки коврика.
IMG_0281.jpg   Внутри коробки ковёр хранится в прочной блистерной упаковки.Сверху наклеена губка для защиты от ударов при транспортировки.IMG_0276.jpg

Внешний вид

Коврик выполнен в чёрном цвете, верх  ткань по краям прозрачная окантовка из пластика, основание резиновое. Фишка модели является наличие настраиваемой, 10-режимной RGB-подсветки. Производитель заявляет нам о наличии 16.8 млн.цветовых вариантов. Мышка скользит отлично как по маслу я бы сказал. Ткань приятная на ощупь, не мешает движению мыши но вот пачкаться будет довольно быстро, видны даже частицы пыли. Советую запастись влажными салфетками. Низ коврика прорезинен с текстурным узором. Скользить и сбежать от вас не сможет. Есть небольшой запах, думаю со временем пройдёт. Достаточно тонкий для подобной конструкции. Толщина всего 7mm.
_MG_0319.jpg
Шнур в плотной матерчатой оплётке, будет жить вечно. Коннектор USB качественный с логотипом Bloody. Вверху по центру коврика есть всего лишь одна кнопка выполняющая функцию управления 10 режимами. Нажимается очень мягко. Интересный момент, после отключения и включения питания коврик запоминает последний режим подсветки в котором работал. Эффект памяти очень порадовал.

IMG_0335.jpgIMG_0336.jpg RGB подсветка и П.О

Подсветка очень разнообразна и ночью глаза не режет, но регулировка яркости отсутствует. Смотрится ночью просто восхитительно, особенно в плавно переливающемся цветовом режиме Есть возможность поиграться с настройками в программе можно отрегулировать цвета, выбрать постоянное или пульсирующие свечение.
IMG_0355.jpg
По фотографии сложно передать цвета подсветки, в жизни смотрится куда более красивее и эффектнее.
IMG_0354.jpg
 В программе можно настроить  каждый из 10 режимов по отдельности. Подсветка почти равномерная, если только совсем близко присматриваться по центру будет немного поярче в отличии от краёв.
IMG_0343.jpg
В целом коврик оставляет положительные эмоции а подсветка не даст пройти мимо такой захватывающей красоты. Пользоваться приятно, однозначно стоит своих денег.
Без имени-1.jpg
Скрины самой программы. Всё интуитивно понятно, легко настраивается.Без имени-2.jpg

По итогу коврик заслуживает одни плюсы а именно:

  1. настраиваемая RGB подсветка
  2. доступная цена
  3. стильный дизайн
  4. приятная тканевая поверхность
  5. не скользящее прорезиненное основание
  6. кнопка со сменой режимов до десяти вариантов
  7. usb шнур в  плотной тканевой оплётке
  8. водоотталкивающая поверхность коврика
  9. хорошее дополнительное программное обеспечение

из минусов можно отметить:

  1. Легко пачкается
  2. Нет регулировок яркости

IMG_0350.jpg

На фото мы видим закруглённый край с резиновым основанием
__MG_0322.jpg
_ фирменный логотип__Bloody в правом вернем углу_
Без имени-145777.jpg
Коврик на мой взгляд принесёт вам кучу удовольствий и восторга от использования, надёжная монолитная конструкция не будет "гулять" в ожесточённых баталиях по сторонам, разноцветная подсветка дополнит ваш интерьер.

Купить можно тут: https://fortpro.uz/product/bloody-mp-50rs-igrovoy-kovrik/


Подпишитесь на наш Телеграм канал: https://t.me/fortprotrade и получите скидку!!