Обзор и тестирование игровой гарнитуры Bloody G520S

Обзор и тестирование игровой гарнитуры Bloody G520S

Продолжаем знакомство с новинками бренда Bloody от A4Tech и сегодня у нас на обзоре игровая гарнитура со стерео звуком Bloody G520S.

Технические характеристики

Общие данные
Производитель: Bloody
Модель: G520S
Тип наушников: накладные, полноразмерные
Тип подключения: проводной – USB
Длина кабеля: 2 м
Амбушюры: полноразмерные
Цвет: черный

Наушники
Диапазон частот: 20 Гц – 20 кГц
Полное сопротивление: 16 Ω при 1кГц
Чувствительность (@1кГц): 105 дБ
Динамики: 50 мм

Микрофон
Особенности: встроенный, с шумоподавлением
Частотные характеристики: 100 Гц – 10 кГц
Чувствительность (@1кГц): -45 дБ
Тип: всенаправленный

Дополнительно
Звук: стерео 2.0
Звуковая карта: встроенная
Подсветка: LED, 7 цветов
Совместимость: PC

Упаковка и комплектация

Гарнитура Bloody G520S поставляете в картонной упаковке, оформленной в фирменные цвета бренда – красный и черный. Фронтальная часть показывает внешний вид гарнитуры и рассказывает о подсветке на 7 цветов, поддержке объемного стереозвучания, больших динамиках (50 мм) и небольшом весе.



На задней части упаковки раскрываются особенности гарнитуры Bloody G520S. Нас ждут двойной металлический каркас оголовья, само оголовье выполнено из мягкой экокожи, большие амбушюры, большие 50 мм динамики, микрофон с шумоподавлением и регулятор громкости.



На боковых гранях можно найти еще немного полезной информации – характеристики гарнитуры и длину комплектного кабеля.



 

Внутри нас ждет сама гарнитура Bloody G520S и краткое руководство пользователя.

Внешний вид и использование

Гарнитура Bloody G520S очень похожа на другие гарнитуры бренда, но самая близкая по внешнему виду – G521, которую мы рассматривали ранее. Это классическое игровое устройство, которое подключается к ПК с помощью USB кабеля длиной 200 см.



Две симметричные чашки гарнитуры выполнены из черного пластика. По центру каждой чашки – логотип бренда Bloody, который подсвечивается. Всего в арсенале семь цветов, которые сменяются в автоматическом режиме. С обратной стороны чашек мягкие амбушюры, покрытые приятной на ощупь (и уху) экокожей. За защитной сеткой можно разглядеть 50 мм неодимовые драйверы.




Левая чашка имеет встроенный всенаправленный микрофон с шумоподавлением. Встроенный – это не плохо, значит не будет болтаться перед лицом. Из этой же чашки выходит кабель, который в месте крепления дополнительно защищен на излом. Кабель выполнен их ПВХ, поэтому рекомендуем следить за тем, чтобы он не терся об острые углы вашего игрового места. Большой плюс – он защищен от скручиваний.



Оголовье гарнитуры Bloody G520S выполнено из двух частей. Основная, которая кладется на вашу голову, выполнена из мягкой экокожи и снабжена логотипом бренда Bloody. Она крепится к каждой из чашек с помощью пластиковых направляющих, благодаря которым легко подстраивается под размер головы пользователя.




Вторая часть это металлические направляющие, за счет которых вся конструкция обретает жесткость и надежность. Несмотря на использование пластика и металла, гарнитура совершенно не ощущается на голове и даже после нескольких часов за игрой не вызывает дискомфорт.



 

Мы протестировали Bloody G520S в различных игровых приложениях (Call of Duty Warzone, TESO) и остались довольны услышанным. Виртуальное звучание отлично передает объемный звук и позволяет четко определять месторасположение противников.

Микрофон тоже не вызвал нареканий. Собеседники отмечали чистый звук, но с учетом всенаправленности все же улавливали окружающие звуки.

Вердикт по игровой гарнитуре Bloody G520S

Гарнитура Bloody G520S это не топовый продукт, но при этом звучит он очень хорошо, что особенно радует в современных динамичных играх, где важно понимание источника звука. Невысокая стоимость и наличие подсветки серьезно расширяет аудиторию новинки, а значит к хорошему звуку сможет прикоснуться большее количество игроков.

Купить можно тут: https://fortpro.uz/product/igrovye-provodnye-naushniki-bloody-g520s/